全天重庆彩计划

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

图纸和实物不符(市长信箱转办至市市场监管局)

来信人:
twh0309482
处理情况:
已处理
浏览:
1139
问政时间:
2019-05-13 16:25:51
审核时间:
2019-05-14 15:04:56
受理时间:
2019-05-15 09:38:32
内容:

你好,想咨询一下:在售楼部看房时,他的沙盘和广告宣传资料上的房子及门前都是我能接受的,当时就全款付了房钱。经过两年漫长的等待,终于快交房了。现在却发现门前多了一个偌大的花坛,和原先的宣传相差万里。请问他们是否虚假宣传、涉嫌欺诈。谢谢!

回复单位:
张冬云
回复时间:
2019-05-15 09:38:32
回复内容:

网友您好:

您的信件我局收悉后,已安排相关业务经办人员与您联系,并做出满意答复。

联系电话:全天重庆彩计划工商质监局综合执法支队   3022577。

 

                       2019年5月15日

 

回复单位:
张冬云
回复时间:
2019-05-15 11:34:35
回复内容:
满意,谢谢!
问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭