全天重庆彩计划

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

领导你好,我想问一下修路问题我们洪林镇鸽子山大队孙村湾的路为什么一直不修其他村的路都修了怎么就我们村一直不修问大队大队说没批下来?难道修路批下来那么难的吗...

来信人:
?
处理情况:
已处理
浏览:
405
问政时间:
2019-05-14 10:57:43
审核时间:
2019-05-15 08:46:59
受理时间:
2019-05-17 11:55:01
内容:

领导你好 ,我想问一下修路问题 我们洪林镇鸽子山大队孙村湾的路为什么一直不修 其他村的路都修了怎么就我们村一直不修 问大队大队说没批下来 ?难道修路批下来那么难的吗 难的话为什么其他村子搞新农村 路都修了好多年了 我们村 怎么一直不修 不讲弄新农村了 修路都不修 泥巴路下雨根本没法走 领导 你们能不能解决一下 谢谢

回复单位:
宣州区
回复时间:
2019-05-17 11:55:01
回复内容:

该路段已纳入到2020年农村公路扩面延伸工程计划。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭