全天重庆彩计划

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

重庆彩计划高速东s104那段路到底什么时候能修好,天天堵车,马上到梅雨季节了,就不能动作快点吗?

来信人:
噢 天呐
处理情况:
已处理
浏览:
364
问政时间:
2019-05-15 13:48:20
审核时间:
受理时间:
内容:
重庆彩计划高速东s104那段路到底什么时候能修好,天天堵车,马上到梅雨季节了,就不能动作快点吗?
回复单位:
市住建局
回复时间:
2019-05-20 17:17:49
回复内容:
“噢 天呐”您好:   首先感谢您对城市建设的关心。因市政项目建设给您及广大市民朋友带来的不便,我们深表歉意。目前,我单位正在督促施工单位抢抓当前晴好天气狠抓项目进度,即将对东半幅路面进行沥青摊铺,计划月底前开放东半幅(高新区东区-铁路桥段)交通。
问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭