全天重庆彩计划

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

选调生村官分配问题

来信人:
zg3216768
处理情况:
已处理
浏览:
348
问政时间:
2019-05-18 14:51:42
审核时间:
2019-05-20 08:21:04
受理时间:
内容:
请问组织部分管领导,选调生村官已录取到全天重庆彩计划之后,再分配区县时是按照什么呢?
回复单位:
市委组织部
回复时间:
2019-05-28 09:10:53
回复内容:
回复单位:
市委组织部
回复时间:
2019-05-29 08:17:43
回复内容:
回复单位:
市委组织部
回复时间:
2019-05-29 08:17:53
回复内容:
问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭