全天重庆彩计划

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

第六次问询:政府建设造成企业无法营业却迟迟不能给予解决(市长信箱转办至宣州区)

来信人:
hebinhebinhebin
处理情况:
已处理
浏览:
1543
问政时间:
2019-06-05 09:22:25
受理时间:
2019-06-05 11:13:38
内容:
 
 
       
 
 
  尊敬的郭市长,尊敬的市领导,恳请能给予我们意见和解决方案。真诚的感谢,感谢。
名称:微信图片_20190509092047.jpg | 大小:95KB | 类型:image/jpeg
回复单位:
张冬云
回复时间:
2019-06-05 11:13:38
回复内容:

网友您好:截至今日,五星乡未收到市、区两级关于该区域征迁的任何文件,对于企业遇到的困难,五星乡将在职责范围内帮助解决。如果对于五星乡信访事项处理意见书(五政字【2019】33号)处理结果不服,可自收到处理意见书起30日内向宣州区人民政府提出复查申请,如逾期不提出复查申请,各级人民政府信访工作机构和其它行政机关将不再受理。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭