全天重庆彩计划

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

广德凤凰山水库立项了吗

来信人:
ll2816734
处理情况:
已处理
浏览:
504
问政时间:
2019-06-11 15:26:49
审核时间:
2019-06-11 17:15:29
受理时间:
2019-06-12 16:30:52
内容:
尊敬的市领导:
    您好,请问广德凤凰山水库立项了吗?具体搬迁工作什么时候开展?我现在想在老家盖房结婚,也不能批,非常着急!
回复单位:
市水利局
回复时间:
2019-06-12 16:30:52
回复内容:

"ll2816734"网友:

您好,广德县水利局已经与您电话联系,已将凤凰山水库前期准备工作情况告知,并对您关于在淹没区(柏垫镇)建房及户口迁移问题进行详细回答,感谢您对水利工作的关注和支持。

 

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭