全天重庆彩计划

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

是否到位

来信人:
秦多多专用
处理情况:
已处理
浏览:
815
问政时间:
2019-06-11 17:42:43
受理时间:
2019-06-12 11:20:50
内容:
请问贵部门,巷口桥铁路物流中心的征收款是否已经到位了?大概什么时候可以开始征收工作?是要等铁路部门落实工程款之后再启动?
回复单位:
市征管办
回复时间:
2019-06-12 11:20:50
回复内容:

网友您好!
    该项目征收款暂未到位,正在申报,待市政府相关部门批复后,及时启动,感谢您对征迁工作的关心,谢谢您的来信。

问政用户评价问贴为:
满意

×关闭