全天重庆彩计划

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

关于贝林张竹林中医诊所(市长信箱转办至宣州区)

来信人:
hah6176802
处理情况:
已处理
浏览:
1246
问政时间:
2019-08-08 20:20:45
审核时间:
2019-08-09 15:43:03
受理时间:
2019-08-09 15:43:31
内容:

尊敬的领导,贝林泥河路张竹林中医药诊所私自将沿街门面和商品房103室私自打通,住家房现在变成商业,严重影响安全隐患,每天一股中药味,气味难闻,严重影响业主健康,中医药诊所怎么开到小区里了,这个证相关部门怎么给他批复下来的?希望有关部门进行查处

回复单位:
宣州区
回复时间:
2019-08-09 15:43:31
回复内容:

网友您好,已安排相关部门依法处理。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭