全天重庆彩计划

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

您好,请问宣州区澄江新村房产证什么时候办理?

来信人:
一切随缘
处理情况:
已处理
浏览:
883
问政时间:
2019-08-12 05:56:38
审核时间:
2019-08-12 07:56:01
受理时间:
内容:

您好,请问宣州区澄江新村房产证什么时候办理?

回复单位:
市住建局
回复时间:
2019-08-12 15:25:55
回复内容:
网友你好,你所反映问题不属于我局职责范围,建议咨询宣州区政府。
问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭