全天重庆彩计划

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

请问市区大唐凤凰城2号地块2-2,2-3,2-5到底哪天交房?通过竣工验收了吗?

来信人:
Phorina
处理情况:
已处理
浏览:
891
问政时间:
2019-08-12 13:15:29
审核时间:
受理时间:
内容:
请问市区大唐凤凰城2号地块2-2,2-3,2-5到底哪天交房?通过竣工验收了吗?
回复单位:
市住建局
回复时间:
2019-08-15 16:44:32
回复内容:
网友你好,大唐公司将尽快办理相关手续,并按购房中合同约定的时间交付房屋。
问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭