全天重庆彩计划

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

请问二中和丽都文华之间的友谊巷何时拆迁?

来信人:
kjl13966185558
处理情况:
已处理
浏览:
675
问政时间:
2019-09-10 11:18:16
审核时间:
2019-09-10 15:22:57
受理时间:
2019-09-10 15:23:20
内容:
您好!请问二中和丽都文华小区之间的友谊巷何时拆迁?拆迁后建什么?谢谢!
回复单位:
市征管办
回复时间:
2019-09-10 15:23:20
回复内容:

网友您好!
     该区域暂无征收计划

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭